X

Во Львове состоится второй практический заезд участников конкурса Лучший водитель Украины 2013

22 июня во Львове посоревнуются в вождении участники самого масштабного конкурса водительского мастерства Лучший водитель Украины 2013.

На улице Городоцкой, 282 в 11:00 утра начнутся состязания амбициозных водителей, стремящихся к всенародному признанию и желающих выиграть автомобиль. Всего таких водителей будет 20, а попадут они в число участников по-разному. 16 человек – это те, кто заранее правильно заполнит анкеты, 2 человека – кто на месте пожелает участвовать, и еще 2 – кто соберет наибольшую поддержку в соцсетях.

Внимание! Анкеты на участие во львовском заезде принимаются до 19 июня включительно. У вас осталось 2 неполных дня, чтобы показать всем, как нужно ездить и получить в подарок автомобиль!

Для победы в конкурсе всем участникам предоставляются равные условия,  акцентирует организатор конкурса – журнал «Автоцентр». В нем не могут принимать участие профессиональные автогонщики, инструкторы автошкол и школ водительского мастерства. Таким образом, любой человек, у которого есть опыт вождения более 2 лет, может стать лучшим!

Соревнования буду проходить на автомобиле ЗАЗ Vida. Другие же модели ЗАЗ зрители, да и участники конкурса, смогут протестировать и поделиться впечатлениями с журналистами. Самые интересные комментарии будут показаны на Первом Автомобильном телеканале!

Львовский заезд автосоревнований и тест-драйвы станут настоящим автомобильным праздником! Динамичая музыка, веселые конкурсы и памятные подарки понравятся не только взрослым, но и деткам – для них предусмотрены аттракционы, смешные клоуны и множество сюрпризов.

Есть первые финалисты конкурса Лучший водитель Украины 2013

Напомним, что 2 июня состоялся киевский заезд, в котором для участия в финале на Столичном автошоу 8 сентября были выбраны  Вячеслав Иванов и Владислав Гаркавенко. Они показали наилучшие результаты в упражнениях на маневрирование: два были связаны с парковкой автомобиля в стесненных условиях и одно – на скоростное движение среди ограничительных конусов.

Считаете, что на дороге вы лучший? Регистрируйтесь, показывайте мастерство – и забирайте новенькую машину!

Даты и место региональных заездов:
Львов – 22 июня
Симферополь – 6 июля
Одесса – 13 июля
Запорожье – 27 июля
Днепропетровск – 3 августа
Донецк – 17 августа
Харьков – 31 августа

Финал конкурса Лучший водитель Украины 2013, в котором сразятся победители полуфиналов из разных городов Украины, пройдет в Киеве 8 сентября во время Столичного Автошоу’2013.

Подробно о конкурсе: bestdriver.autocentre.ua
Организатор конкурса Лучший водитель Украины 2013 – журнал «Автоцентр»
Главный партнер – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» АО «Украинская автомобильная корпорация»
Партнер – Центр водительского мастерства GM Drive