X

Водитель перепутал педали – автомобиль завис на стене паркинга!

В США водитель перепутал педали, когда пытался припарковать свою машину на 9-м этаже здания. В итоге, автомобиль выехал за пределы стоянки и чудесным образом повис на тросах

Необычное происшествие со счастливым концом произошло в Остине (Техас). 24-летний парень на Toyota 4Runner в шоковом состоянии умудрился выбраться из автомобиля через люк, после чего вызвал спасателей.

Водитель не получил ни царапины, а вот сотрудникам службы спасения пришлось хорошенько потрудиться, чтобы вернуть внедорожник на землю с минимальными повреждениями. Что касается «каскадера», случайный очевидец заснял, как он буквально выползал из повисшей на волоске машины.

Придя в себя, водитель признался, что жутко боится высоты и пытался покинуть салон машины максимально аккуратно, но она все равно раскачивалась.

Как заявили спасатели, водителю Тойоты нереально повезло, что машина не упала с девятого этажа. Сам парень не смог внятно объяснить, каким образом он оказался на краю пропасти, но не исключил, что случайно перепутал педали.