X

Volkswagen Fest 2013: на празднике не было «Жука»

Несмотря на то, что не было замечено легендарных «Жуков», на Volkswagen Fest 2013 съехалось много ярких и интересных автомобилей...

Так, среди участников мероприятия были не только уже раритетные в идеальном состоянии Т II и Golf I, а и редкие модели и модификации от Volkswagen – грузовой T III, кабриолет Golf II, универсал Polo, пикап Caddy, а также Scirocco. Конечно же, было представлено много автомобилей в тюнинге, как с небольшими стильными доработками, так и основательно модернизированных. Интересно, что на этот фест в преддверии 25-летия выхода с конвеера модели Cоrrado съехалось более десяти легендарных автомобилей не только из Украины, но и ближнего зарубежья.

В Киеве отгремел Volkswagen Fest 2013
Volkswagen Fest 2013: праздник красивых девушек
 

О своих технических усовершенствованиях владельцы не только рассказывали, но и по-настоящему, не жалея резину, показывали их возможности на слаломной трассе. Когда взрослые были заняты своими железными любимцами, дети в зоне Seat Area могли поиграть радиоуправляемыми машинками и в настольный футбол, а на соседней лужайке – в «большой» Angry Birds. На стенде автосалона «Порше Запад» всем детям бесплатно раздавали мороженое, а другой киевский дилер Volkswagen, «Атлант-М», для всех желающих «рисовал» веселые шаржи.