X

Volkswagen Fest UA 2013 готовится к старту

Если вы уже попили кофе, то легко успеваете на Volkswagen Fest 2013. Кстати, график немного поменялся и все мероприятия в загородном комплексе «Эдем», вблизи от Киева, начнутся в 12:00. Спешите!

В нынешнем году Международный Volkswagen Fest 2013 пройдет уже в четвертый раз. По традиции на фестиваль соберутся поклонники немецкого бренда из Украины и стран ближнего зарубежья. Более того, этим летом впервые мероприятие также посетят автомобили других брендов, входящих в состав концерна Volkswagen. На фесте можно будет увидеть автомобили марок Skoda, Seat, Audi и Lamborghini.

«Гвоздем» программы Volkswagen Fest UA 2013 станет презентация Volkswagen Golf GTI нового поколения. Кроме того, гости мероприятия смогут пройти тест-драйв автомобилей Volkswagen, ознакомиться с экспозицией всего модельного ряда немецкого бренда, а также понаблюдать за соревнованиями по слалому и тюнингу, а также посетить выставку ретро-автомобией. Volkswagen OFFROAD experience также входит в программу фестиваля.

Для всех желающих будет организован палаточный городок, а помимо этого в распоряжение гостей будет предоставлена гостиница с номерами, как на территории фестиваля, так и в непосредственной близости.