X

Блогер отремонтировал машину с помощью «Мивины» (видео)

Не стоит отчаиваться, если вы не нашли нужные для ремонта авто запчасти. Ведь всегда можно воспользоваться подручными материалами

На что только не идут блогеры ради своей порции хайпа. Причем, не всегда культивируемая идея является личной, зачастую они просто повторяют чью-то задумку, но в новой, необычной интерпретации. Например, в сети можно найти огромное количество роликов, где что-то ремонтируют дома при помощи лапши быстрого приготовления «Мивина» и ее аналогов в разных странах. Заинтригованы?

Ребята из Judahs Garage решили опробовать этот метод. Правда, восстанавливали они не пол или дверной косяк, а Chevrolet Corvette, который побывал в серьезном ДТП. У него отсутствует практически вся передняя часть, сильно повреждены правая дверь и накладка на порог. Именно их и взялись ремонтировать блогеры при помощи вермишели. Видео процесса опубликовали в YouTube, а мы покажем ниже.

На то, чтобы полностью отреставрировать поврежденную деталь, парням потребовалась упаковка лапши быстрого приготовления (местный аналог «Мивины» называется Maruchan) и клей. Они заполнили проем лапшой и залили ее клеем. Затем излишки сточили и отполировали, придав очертания детали. Завершающий этап – грунтовка и покраска. Результат просто удивил, так как он идеален. Отличить эту кустарную реставрацию от стандартной детали практически невозможно. На ремонт потратили 1500 долларов.

Читайте также:
Популярный пикап Chevrolet получил 800-сильный мотор

https://www.youtube.com/watch?v=uK-4K9j8vM8&feature=emb_logo