X

Борьба с нерастаможенными авто, дешевая Skoda и броневик для Киева – главные новости

А также – новый Duster 2022 модельного года и долгожданная модель Toyota в Украине

Украина – не единственная страна, в которой существуют огромные проблемы с нерастаможенными автомобилями. Такая же участь настигла и Филиппины, но в отличие от нас они уже давно нашли действенный аргумент, которым и поощряют своих граждан к легализации транспортных средств. В противном случае машины конфискуются и утилизируются. Причем наблюдать за уничтожением может любой желающий прямо у экрана телевизора.

Skoda отправляет в продажу свой самый дешевый кроссовер

Компактный кроссовер Skoda Kushaq является самым дешевым в линейке чешского производителя и стоит минимум $15 000. Автомобиль дебютировал в марте этого года и уже готов отправится в продажу. Дилеры начнут принимать заказы с 28 июня.

Как в столичном парке появился броневик

На рассвете 22 июня 1941 года на Киев упали первые фашистские бомбы. И уже в первые недели войны на улицах города показали несколько образцов трофейной техники. Среди первых экземпляров, показанных в Киеве, был и примечательный бронеавтомобиль, известный как Bussing-NAG GS.

Новый Duster 2022: фото и подробности

Румынское подразделение Renault, наконец-то, обновило компактный кроссовер Dacia Duster. Автомобиль получил ряд изменений, касающихся как экстерьера, так и технической части.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 прибыл в Украину

Несмотря на то, что новый Toyota LC 300 дебютировал в начале июня, он уже успел добраться до нас. В Украине традиционно японский внедорожник пользуется популярностью у олигархов, депутатов и предпринимателей. Отметим, что раньше внедорожники сфотографировали на стоянке железнодорожной станции Алтынколь в Казахстане, теперь же партия новых Ленд Крузеров замечена и в Киеве.