X

Бренды Peugeot, Citroen и Opel предоставляют бесплатное обслуживание для обслуживания автомобилей Держатели и комунальних установка

В это тяжелое для страны время мы, ООО «Пежо Ситроен Украина» и дилерская сеть брендов PEUGEOT, CITROËN, OPEL должны сделать свой вклад в борьбу с агрессором и поддержать коммунальные предприятия и государственные органы власти нашей страны в той сфере, которая сейчас очень важна : обеспечение мобильности.

Именно поэтому, с 1 марта этого года, и в дальнейшем мы внедряем Программу технической поддержки автомобилей брендов PEUGEOT, CITROËN, OPEL, принадлежащих государственным и коммунальным учреждениям нашей страны. Все ремонтные работы будут производиться за счет ООО «Пежо Ситроен Украина».

Действие программы распространяется на все находящиеся в государственной и коммунальной собственности автомобили:

  • Служба национальной полиции,
  • Скорая медицинская помощь,
  • Аварийные службы;
  • коммунальные предприятия, обеспечивающие бесперебойное функционирование инфраструктуры и т.д.).

Программа технической поддержки автомобилей предусматривает ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ, необходимых для обеспечения надлежащего функционирования транспортного средства.

Наша цель в первую очередь, оперативно привести в функциональное состояние как можно большее количество автомобилей, которые сейчас выезжают на дороги, чтобы они вернулись к выполнению своей работы. Поэтому приоритет в ремонте и обслуживании будет предоставляться автомобилям, ремонт которых оказывает непосредственное влияние на безопасность во время эксплуатации.

По ссылке вы найдете актуальный список дилерских центров, которые уже сейчас готовы вас принять и обсудить. А также, узнайте по телефону горячей линии 0-800-500-104 о ближайшем работающем дилере.

Просьба – распространите данную информацию среди работников государственных и коммунальных структур, ведь мобильность спасателей – наш приоритет!

Слава Украине! Героям слава!
Берегите себя и своих родных!