X

Будет еще больше: около 20 тысяч машин бросили умирать в поле

Распространение коронавируса повлияло на количество автомобилей на дорогах — прокатные конторы готовы это подтвердить, о чем свидетельствуют свежие фото

Эта картина выглядит странно, хотя, кажется, наблюдать подобное мы будем чаще. Во всяком случае, до нормализации эпидемиологической ситуации. А пока — брошенные прямо в поле автомобили, количество которых вот-вот достигнет 20 тысяч.

Распространение COVID-19 неслабо задело США. Это также связано с высокой степенью выявляемости заражений, но, как бы там ни было, особенно влияние пандемии на себе ощущают Гавайи.

Непосредственно на острове Мауи, о чем сообщает Maui News, автомобили прокатных контор начали складировать на территории многочисленных тростниковых полей. Длина территории достигает 100 км!

Читайте также:
В Киеве запустили бесплатный электробус для медиков (фото)

В скором времени, очевидно, количество брошенных под открытым небом автомобилей перевалит за 20 тыс шт. На данный момент лишь десятая часть автомобилей, доступных к аренде, находится в обороте. Ожидается, что вскоре и эти машины отправятся на поле, ведь туризм на островах практически остановился.

136