X

Chevrolet ищет «главного охотника за мечтой»

Победитель получит 100 тысяч долларов и новый Chevrolet Trax

Компания Chevrolet объявила конкурс, победитель которого станет «лицом» и испытателем нового кроссовера Trax. Главный критерий отбора — наличие у претендента «мечты всей его жизни», какого-то «страстного проекта», который он хотел бы воплотить в жизнь и готов делиться своими успехам в социальных сетях. Победитель конкурса «Lead Dream Chaser» («Главный охотник за мечтой») получит 100 000 долларов и новый Trax 2024 года на три месяца. Продвижение нового кроссовера в социальных сетях и станет одной и задач «мечтателя».

Выбрать победителя Chevrolet поможет Эверетт Тейлор, генеральный директор Kickstarter. Используя свой опыт поддержки предпринимателей на сайте краудфандинга, он поможет «Главному охотнику за мечтой» достичь своей цели.

Для участия в конкурсе претенденты должны снять короткое видео о себе, своей мечте и о том, как планируют использовать деньги и Trax для ее осуществления. Имена финалистов Chevrolet объявит в марте этого года, а победителя выберет в апреле.

Новый Chevrolet Trax производитель представил в октябре 2022 года. На американском рынке продажи кроссовера 2024 года начнутся весной. Ценник базовой версии Trax стартует от 21 495 долларов.

Читайте также:
На Copart появился странный Ford Mustang, стилизованный под Chevrolet Camaro

Как говорят в Chevrolet, специалисты компании усердно работали, чтобы создать недорогой автомобиль, который бы не казался дешевым. И задача победителя конкурса проверить, удалось ли им это.