X

Chevrolet вывел на тесты следующее поколение Equinox (фото)

Chevrolet готовит следующее поколение кроссовера Equinox. Закамуфлированные прототипы модели уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов.

Снимки тестового мула сделали во время испытаний на Милфордском полигоне. Помимо маскировки на кузове и колесах авто можно увидеть большое количество датчиков. Вероятно, он получит широкий набор новых систем помощи водителю и ассистентов безопасности.

Новинка выглядит крупнее предшественника и визуально схожа с внедорожником Traverse. У автомобиля квадратная решетка радиатора с хромированными горизонтальными ламелями, модернизированные блоки основных фар и немного подкорректированный бампер. На корме также можно рассмотреть иные фонари.

Читайте также:
Chevrolet попрощался с Camaro новой спецверсией

Снимков салона, к сожалению, нет. Ожидается, что он будет выполнен в той же стилистике, что и у Equinox EV. Также загадкой остается силовая установка нового поколения кроссовера. Актуальный Equinox приводит в движение 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 175 л.с. Представить новинку намерены в конце 2023 или начале 2024 года.