X

Что подарить на 8 марта: 8 советов от Porsche

Ежегодно мужчины вынуждены искать новые идеи подарков, чтобы 8 марта вызвать восторг у любимой и избежать стереотипов. То ли правда фантазия устает, либо не хватает времени — вопрос вечный и риторический. К тому же, 21 век ежедневно дарит столько возможностей, что все сложнее вызвать удивление у своей половинки.

Однако, быть изобретательным все же возможно.

Накануне праздника весны Porsche поможет развить фантазию: бренд подготовил 8 идей подарков, о которых она будет долго рассказывать подругам и вашим общим друзьям.

Курс экстремального вождения: в поиске острых ощущений

Слыша десятки раз за год о ее желании прыгнуть с парашютом или обучиться искусным виражам на сноуборде, будьте уверены: экстремальное вождение поразит ее динамическими эмоциями. Оно точно безопаснее парашюта, а спортивные гоночные треки и опытные инструкторы создадут прекрасную атмосферу острых ощущений.

Porsche — это легендарные спорткары, философию максимального результата и эффективности бренд несет в себе более 65 лет. Porsche знает все о скорости и эмоциях от спортивного вождения, поэтому гарантирует: экстремальное вождение — это то, что дарит истинное наслаждение. А еще более захватывающим будет путешествие в Стамбул на Porsche on Track, где она сможет пройти курс управления на треке Формулы 1, тестируя весь модельный ряд Porsche.

Письмо-гарантия: любовь — это не просто сладкие слова перед сном

Уже давно не секрет, что женщины любят ушами. И в основном мужчины говорят о своей любви, особенно на первых этапах отношений. Но как часто вы признаетесь в том, в чем наиболее нуждается каждая женщина? Да, речь о реальной способности решать ее проблемы.

Porsche беспокоится о владельцах авто, используя постоянные инновации и качественный сервис: например, предоставляя сервисное абонентское обслуживание и услугу продленной гарантии до 15 лет. Аналогично и каждый человек может задуматься, чем еще облегчить жизнь своей второй половинке.

Составьте краткий перечень, в чем именно и когда вы готовы ей помогать. Оставьте немного свободного места внизу: пусть и она допишет свои желания. Подпишите письмо своими инициалами, а внизу пометка: «Любимая, можем заверить нотариально». Ни одна женщина не устоит перед таким искренним подарком, потому что не все в жизни измеряется деньгами. Porsche, вы и ваша любимая точно об этом знаете. Честные отношения, чистая совесть и совместно прожитая жизнь — вот к чему стремится каждый.

Любая женщина будет считать самым ценным подарком слова в письме «буду готовить ужин в парные дни недели», «поедем в Париж осенью», «займусь твоим Porsche — всегда буду менять резину на весеннюю». И будьте готовы придерживаться данных обещаний, потому что главное — это доверие.

Романтическое путешествие: найти дыхание весны в бардачке

Первый месяц весны — это прекрасное время для новых впечатлений, и в частности отдыха после зимнего ритма. В марте активность достигает новых оборотов, и очевидно: любимая устала. 4 дня в Карпатских горах наедине с живописными пейзажами — именно то, что нужно. Найдя сертификат на романтический уикенд в своем бардачке, она сразу начнет планировать отпуск.

Поскольку зима закончилась, не особо и начавшись — на автомобиле можно легко путешествовать до самых Карпат. Дорога может быть длинной, поэтому перед выездом следует проверить тормозные диски. К примеру, такие диски на автомобилях Porsche обеспечивают тормозную мощность и на извилистых склонах, и на крутых поворотах. К тому же, диски устойчивы к перегреву, поэтому гарантируют короткий тормозной путь. Именно это очень важно ранней весной во время длительных путешествий.

Любовь не знает лимита — и безлимитная карточка также

Представьте, что в подлокотнике она нашла безлимитную карту с коротенькой запиской: «Все, что тебе вздумается. Это безлим». Подарок, где ее фантазию ничто не ограничивает: это может быть и новая обувь от знаменитых дизайнеров, и роскошная яхта, которую она сама выберет. Или — с вашей помощью. Вместе вы креативно проведете день, а позже вместе буду ловить волны на новой яхте. Но кто сказал, что на следующий день она не поедет за новым авто? Ведь в марте действуют специальные условия приобретения спорткаров Porsche.

Ароматный кофе в брендированных термочашках Porsche: эко-подарок в автомобильном подстаканнике

Утро 8 марта, синоптики передают +11, время приятного путешествия и ароматного кофе. Женщины любят внимание. Встретьте ее с ванильным латте или американо в брендированных чашках Porsche ее любимого цвета. Теперь каждое путешествие станет еще более особенным, ведь куда бы она ни поехала — повсюду будет пользоваться этим стильным подарком. Тем более, если любимая является сторонницей разумного и экологического потребления — вы в очередной раз продемонстрируете свою поддержку в ответственном отношении к миру.

К тому же, эко-оптимизация — теперь не просто тренд, а насущная необходимость. Такой подарок станет и вашим вкладом в мировые усилия по сохранению природных ресурсов.

Стильные часы, которые она найдет в подлокотнике

Каждая секунда с ней — это счастье? Цените время, проведенное вместе, а чтобы подчеркнуть важность каждой минуты — подарите стильные часы. От бриллиантового Cartier до эксклюзивного Porsche Timeless Machine, на хронографе которого любимая найдет легендарный 911. «Эффективная роскошь» — то, что отличает все модели Porsche. Именно поэтому совет бренда таков: выберите аксессуар, который будет демонстрировать уникальность и высокий класс его обладательницы. Она недаром выбрала именно вас — напомните об этом еще раз.

Оригинальная коллекция Porsche Drive Selection: подарок в багажнике

Porsche — это легендарные спорткары, поэтому неудивительно, что новинки спортивной одежды и аксессуаров коллекции Porsche Drive Selection всегда поражают окружающих. Стильная кепка для долгих прогулок под солнцем, брендированная рубашка поло или худи, в которых любимая становится богиней вождения — коллекция разработана специально для максимальной свободы движения за рулем. К тому же, среди новинок представлена куртка с флуоресцентным принтом, светящимся в темноте. Даже экранным светом от мобильного телефона можно нарисовать узор, который еще некоторое время будет отображаться в темное время суток.

СПА-выходные для нее и ее подруг

Общеизвестно, что женщины ценят дружеские отношения между их мужьями и подругами. Никому не нравится пребывать между двух огней: сертификат на СПА-уикенд дополнительно подчеркнет, что вы понимаете, как важно любимой провести время с подругами. А еще это прекрасный шанс позаботиться о теле и восстановить положительную энергетику, и естественно — отдохнуть душой в компании близких.

Безусловно, можно подарить духи или дорогую косметику — вариантов множество. А в авто можно положить симпатичный зонтик или крем для рук. Однако признайте: вашу половинку взволнуют именно оригинальные подарки, подобранные специально для нее. Ведь быть любимой и единственной — то, чего хочет каждая представительница прекрасного пола.