X

Пикап Skoda Kodiaq уже в разработке (фото)

Покупатели становятся все практичнее. Сумеет ли удовлетворить их запросы грядущий пикап Skoda Kodiaq? Смотрите, его уже делают!

В последнее время европейские бренды увлеклись производством пикапов. Похоже, на материке растет спрос на утилитарные, но довольно цивилизованные с точки зрения комфорта автомобили. Неужели пикап Skoda Kodiaq — следующий?

Чешский автопроизводитель всячески отнекивается от серьезных целей создать подобный автомобиль. Но, тем не менее, публикует фото, как это делают студенты технического университета Шкода.

Мы понимаем, что все эти ученики существуют не просто так. Разумеется, после завершения обучения все получат работу в Skoda. Но пока они молоды и еще не слишком бюрократизированы, могут продемонстрировать полет творческой мысли и вдохновить таким образом штатных дизайнеров компании.

Читайте также:
Внезапно — Skoda показала новый пикап

Вместо этого, молодые студенты вот уже пять раз показывали что-то абсолютно непонятное, пользуясь карт-бланшем в вопросах технологической поддержки амбициозных проектов конструкторами бренда.

Шестой прототип — пикап на базе Шкода Кодиак. Интересно, неужели и в этот раз нам покажут глупую фантазию, оторванную от реальных перспектив? Или на этот раз надежды руководства Skoda увидеть прообраз серийного автомобиля осуществятся?

Как бы там ни было, нам должны показать оранжевый грузовичок с большими колесами на внедорожной резине и с дополнительной наружной светотехникой. Что из этого получится — знают только трезвеющие студенты. Скрестите пальцы.

Читайте также:
Skoda Octavia 2020 поймали со всех сторон (фото)