X

ДТП на ровном месте – эффектное видео

Даже если ты все делаешь правильно и не нарушаешь ПДД, дорожная обстановка в любой момент может создать неожиданную ситуацию

Водитель этого кроссовера Toyota RAV4 позапрошлого поколения наверняка сильно удивился, когда понял, что произошло. Или не удивился. Или не понял. В любом случае, мы тоже готовы удивиться, ведь объяснить произошедшее ДТП не так просто.

Авария случилась в США. Автомобиль двигался по прямой по скоростному шоссе. После нескольких колебаний устойчивость транспортного средства на дороге, по всей видимости, была потеряна, и красная Тойота улетела на обочину. При этом кроссовер пересек довольно широкую магистраль и в конце своего пути даже ненадолго оторвался от поверхности, а затем выполнил переворот.

Получилось эффектно и без жертв. Ура. Но что же произошло? Во-первых, водитель мог потерять управление: на высокой скорости достаточно отвлечься на пару секунд и слегка ослабить хватку на руле, чтобы в итоге получилось подобное видео.

Читайте также:
Корабль с 4000 Kia и Hyundai внутри уничтожат вместе с машинами

Во-вторых, на дороге мог располагаться посторонний предмет, который попал под колеса. Или повреждение дорожного полотна. На украинских дорогах в этом нет ничего необычного, но загородные трассы в США, как правило, содержатся в хорошем состоянии.

В-третьих, могла сломаться какая-нибудь деталь подвески. Опять же, на высокой скорости такое непредсказуемое происшествие может привести к уничтоженному автомобилю.

Читайте также:
Не заметил полицию и поехал на красный (видео)
136