X

Фургоны Opel Movano переданы новому корпоративному клиенту: когда ваши запросы – наш приоритет!

Бренд Opel продолжает активно развиваться в сегменте коммерческих автомобилей и, в результате, обретает новых корпоративных заказчиков-партнеров! Так, одним из лучших примеров может быть передача сразу десяти автомобилей Opel Movano новому корпоративному клиенту – компании «Хлебодар» в городе Запорожье. Следует отметить, что это была первая партия автомобилей, но она может быть началом дальнейшего успешного долгосрочного сотрудничества.

Компания «Хлебодар» является производителем хлебобулочных изделий, который работает уже много лет и отлично известен и в Запорожье, и в целом по Украине. Ввиду многолетнего опыта работы, заказчик имеет определенный набор правил и требования к автомобилям для перевозки продукции – и тем приятнее, что для клиента выбор фургона Opel Movano был максимально осознанным и выверенным.

Ведь флагманская коммерческая модель Opel Movano может предложить немало преимуществ, которые обязательно заинтересуют корпоративных покупателей. Во-первых, автомобиль предлагается в двух вариантах кузова (L2 или L3) – соответственно, в максимальном варианте полезный объем грузового отсека достигает 12,5 кубометра. Кроме того, отметим высокие показатели грузоподъемности: 1 455-1 535 кг (в зависимости от версии автомобиля). Во-вторых, фургон Opel Movano оснащается дизельным двигателем 2.3CDTI мощностью 125-150 л.с. (в зависимости от версии автомобиля) который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП и расходует лишь 7,8-8 л топлива на 100 км (смешанный цикл). Наконец, в-третьих, фургон Opel Movano примечателен довольно высоким уровнем оснащения: ABS и ESP, круиз-контроль, стальная защита картера двигателя, усилитель руля, кондиционер, держатель для бумаг/планшета, многофункциональное пассажирское сиденья, раскладной столик в салоне, аудиосистема с Bluetooth, защитная перегородка между грузовым отсеком и салоном, пр.

Данную сделку по подготовке и передаче автомобилей провел официальный дилер Бренда в данном регионе – Опель Центр Запорожье «Лион Авто». В целом по Украине сегодня работают уже 18 официальных дилеров и сервисных партнеров Opel. Это позволяет покрывать все крупные города Украины, предлагая автомобили Бренда в наиболее важных областях и регионах страны. Помимо широкой географии продаж, Бренд Opel предлагает клиентам и другие преимущества: расширенную гарантию на коммерческие автомобили (два года без ограничения пробега), программу сервисного обслуживания по фиксированной цене (для однотипных работ в рамках одного региона), фирменные выгодные программы кредитования.

Узнайте для себя больше о преимуществах разных автомобилей Opel – как коммерческих, так и легковых: широкая модельная гамма Бренда Opel позволит найти автомобиль для каждого клиента и под разные запросы!