X

Где искать -30% на автотовары в Чёрную Пятницу? Прокачай тачку в ЧП!

Скидки на автотовары в интернет-магазине для автомобилистов. Все нуджное для авто: компрессор по акции, набор инструментов и прочее. Читайте.

Рассмотрим самые большие и популярные скидки на автотовары, которые представит интернет-магазин для автомобилистов lido ua. В рамках Чёрной Пятницы LIDO проводит ребрендинг и дает свою гарантию на ВСЕ товары для машины, даже гидравлические домкраты. “Гарантия на все” – новый слоган магазина все для авто lido.ua . Этот интернет-магазин товаров для авто проводит огромную, а главное, честную распродажу в Черную Пятницу, скидки будут действовать до 30.11.2021. Изучите категории товаров ниже и возможно найдете именно то, чего давно не хватает в вашей машине. И речь идёт не о гарантии 14 дней, предусмотренной Законами Украины о правах потребителя. Месяц, целых 30 дней на использование и проверку ЛЮБОГО товара из интернет-магазина lido.ua.

Автокомпрессоры: скидки от 15% до 30%

До сих пор качаете колеса с помощью насоса? Или ранее подобранный компрессор оказался неэффективным? Выбирайте компрессоры с гарантией на 2 года, бесплатной доставкой и огромной скидкой. Вы можете купить компрессор по акции самых известных проверенных брендов: Uragan, Storm, Белавто и Winso.

Наборы автомобилиста: скидки от 15%

У нас уникальные наборы уже со скидкой, поэтому мы не делали особую распродажу на эту категорию, она и так даже в дни Черной Пятницы очень выгодна для покупателей. Кстати, это отличная возможность обновить аптечку и огнетушитель.

Зимние автотовары: ЗУ для АКБ, антифризы, скребки и размораживатели

Готовится к зиме заранее дешевле! Получите 15% скидки на зарядные устройства для авто бренда Alligator, 5% для Winso и антифризов всех марок.

Скидка 15% и гарантия на домкраты

В отличии от конкурентов, мы даем гарантию даже на гидравлические: бутылочные домкраты и подкатные. И скидку 15%. Потому что мы знаем что при правильном использовании домкраты брендов Белавто и CarLife не текут и справляются на 100%.

Набор инструментов на Чёрную Пятницу со скидкой

Советуем набор инструментов Molder с ценой на 15% ниже.

Органайзеры автомобиля недорого

Сумки-органайзеры, готовые наборы для ухода, держатели телефонов, органайзеры для сидений…много есть мелочей, которые сделают автомобиль комфортнее.

Не нашли скидку? Не проблема, попросите!

5% гарантируем. Чтобы получить дополнительные 5% скидки используйте промокод skidka5. А если не можете подобрать товар под своё авто – звоните приветливому и знающему консультанту интернет-магазина lido.ua!