X

Худшие б/у авто, новый Sportage и классный украинский внедорожник – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Издание Consumer Reports проделало огромную работу, результатом которой стал полезный для многих автолюбителей рейтинг. Его результаты позволили выявить те автомобили, которые чаще других оказываются на СТО.

Новый Kia Sportage попался живьем

Несколько дней назад Kia опубликовала фотографии Sportage нового поколения. Теперь машину показали «как есть» – на парковке и совсем без камуфляжа. Интересно, что прежде тестовые прототипы модели неоднократно попадались в Украине, но на этот раз кроссовер подловили в Корее. Благодаря опубликованному в сети видео, каждый сможет рассмотреть новый Kia Sportage 2022 более детально.

На выставке «Оружие и безопасность 2021» в Киеве покажут вездеход Atlas из Днепра

Поздно вечером, 14 июня в Киев привезли два уникальных вездехода от компании Atlas. Машины собраны в Днепре и примут участие в выставке «Оружие и безопасность 2021», которая пройдёт в МВЦ с 15 по 18 июня.

Новейший Subaru Forester 2022 полностью рассекречен

Текущее поколение кроссовера Subaru Forester, которое стало пятым в истории модели, дебютировало в 2018 году. Поскольку жизненный цикл автомобилей с каждым годом становится короче, производители чаще обновляют их. Вот и японский кроссовер подвергли рестайлингу.

У Skoda Octavia появился экстремально дешевый конкурент

Компания Baojun, созданная китайского-американским концерном GM-SAIC, начала продажи нового универсала под названием Valli. Прием заказов на эту модель стартовал в марте этого года. И вот, спустя два месяца, к дилерам отправилась первая партия автомобилей.