X

Hyundai Palisade сделают похожим на Tucson (фото)

Автомобилю переработают внешность и интерьер

Самый большой кроссовер корейской марки Hyundai Palisade вышел на рынок в 2018 году. За эти годы производитель представил несколько специальных версий модели, которые отличаются особой роскошью. А вот рестайлинговый вариант для автомобиля подготовили только сейчас.

Первые прототипы обновленного кроссовера выехали на тесты, где и были замечены фотошпионами. Они покрыты плотным камуфляжем, но даже сквозь него удалось рассмотреть ключевые изменения. Судя по снимкам, модель получит модернизированную решетку радиатора, которая по своей форме и наполнению перекликается с новым Tucson и Santa Cruz.

Также изменится оптика. Она останется двухъярусной, но ДХО больше не интегрированы внутрь фар, а расположены снаружи. Снимков кормы нет. Однако инсайдеры утверждают, что у кроссовера изменились задние фонари и появился переработанный бампер. Для Palisade предложат расширенную цветовую палитру и несколько вариантов дизайна колесных дисков.

Читайте также:
Hyundai показала свой самый дешевый кроссовер Casper внутри

Hyundai внесет изменения и в интерьер огромного кроссовера. Ему обещана новая мультимедийная система с экраном в 12 дюймов, как у электромобиля Ioniq 5, и переключатель передач Crystal Sphere, как у Genesis GV60. Дата дебюта новинки не раскрывается.