X

Итальянка разрисовала Lamborghini стоимостью 700 000 долларов

В качестве холста художника использовала Lamborghini Aventador SVJ

На улицах Токио встречается множество интересных тюнинг-проектов, в том числе «улучшенных» Lamborghini. Хотя, казалось бы, как можно улучшить изначально идеальный автомобиль. Одному из таких проектов посвящено видео, опубликованное на YouTube-канале GOCCI CHANNEL. Это Lamborghini Aventador SVJ, разрисованный итальянской художницей Элизой Чана Чеккетти.

Феноменальное превращение суперкара в в произведение искусства в стиле импрессионизма происходило прямо на улице, на глазах у собравшейся публики. Располагая только несколькими кистями разного размера и небольшой палитрой, девушка вручную раскрасила каждую деталь кузова Aventador.

На одной его стороне преобладают синие и зеленые оттенки, на другой — желтый, оранжевый и красный. В таком виде Lamborghini Aventador SVJ предстал перед посетителями мероприятия, на котором собираются фанаты итальянской марки в Токио.

Тех, кому не понравилась работа итальянки, успокоит информация о том, что рисунок был нанесен на прозрачную пленку. После представления ее удалили, вернув «Авентадору» его родной синий цвет.

Читайте также:
Lamborghini представила внедорожный Huracan для Санта-Клауса