X

Как украинцы приобщились к выпуску электромобилей и гибридов VW – уникальные фото

Автор: Александр Симчишин, Хмельницкий городской голова

Хмельницкий – ЕжедневноВозможности!

Так рождается реальное производство!

Еще в июле презентовали начало работы мощного иностранного инвестора SEBN в Хмельницком. Тогда производственные площадки и все предприятие выглядело как на фото 1.

Фото 1

Сейчас это уже производственное предприятие, где в две смены работает более 130 человек. Приятно, что большинство это молодые люди. Предприятие, которое существенно наполняет городской бюджет, демонстрирует высокие стандарты для работников, обучает персонал, платит приличную заработную плату, обеспечивает подвоз работников утренней смены, кормит работников за символическую плату, имеет серьезные мотивационные выплаты.

Предприятие, которое уже готовит к концу месяца запуск 2-го производственного цеха и ремонтирует 3-й.

Приятно было встретить 2 хороших знакомых, которые работают на предприятии. Оба собирались на заработки в Польшу, но работают здесь в Хмельницком.

К слову, один из них хороший “фейсбучний” и не только “фейсбучний” знакомый на предприятие попал благодаря моему июльском сообщению в ФБ.

SEBN в Хмельницком уже производит проводку и кабельную продукцию для автомобилей концерна Volkswagen. В частности, для электромобилей и гибридов!

Читайте также:
Где в Украине чаще всего покупают электромобили