X

Как выглядит универсал Honda Accord, которого не существует (фото)

Автоэксперты показали, как может выглядеть новая Honda Accord Type-R в кузове универсал

Современный автомобильный рынок нельзя назвать ограниченным, он буквально перенасыщен разными моделями машин. При этом автопроизводители продолжают добавлять в линейки все новые и новые модели. Несмотря на такое изобилие, автоэксперты продолжают фантазировать, выпуская рендеры несуществующих транспортных средств, которые они бы хотели увидеть на рынке. Одной из таких фантазий стал универсал Honda Accord в обличье Type-R.

На изображениях – автомобиль с механической коробкой передач и турбомотором. Да, эта модель когда-то выпускалась производителем, но в кузове седан и уже давно стала историей. Энтузиасты же показали, как может выглядеть авто, если его поставят на конвейер в 2021 году. Модификация получилась весьма интересная, причем как внешне, так и внутренне, если продолжить фантазировать.

В частности, универсалу предложили новую агрессивную решетку радиатора, капот с воздухозаборником, расширенные крылья и красные акценты на кузове. На корме можно увидеть крупные светодиодные фонари, агрессивный диффузор и четыре патрубка выхлопной системы. Все это в сочетании с покатой линией крыши и 20-дюймовыми колесами делает универсал Хонда Аккорд невероятно эффектным.

Читайте также:
Nissan и Honda предложили создать альянс

В качестве силовой установки универсалу Accord Type-R предложили 2,0-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель Civic Type R мощностью 306 л.с. и 402 Нм крутящего момента, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. Как думаете, есть у такой модели право на жизнь?