X

Клоуны ŠKODA дарят праздник детям

В канун Рождественских праздников компания «Еврокар» продолжает свою ежегодную инициативу «Клоуны ŠKODA детям». С 17 по 20 декабря, в рамках социального проекта, профессиональные аниматоры посетят 12 больниц стационарного типа города Киев.

Накануне новогодних праздников, когда все ждут праздничного волшебства и подарков, очень важно подарить это детям, особенно тем, кто нуждается в этом особенно. Социальный проект «Клоуны ŠKODA детям» призван подарить сказку тем детям, которые вынуждены находится в эти предпраздничные дни вне дома. Команда веселых аниматоров с уникальной новогодней программой посещают лечебные учреждения столицы уже 15 лет! Из года в год мы убеждаемся в том, как важно поддерживать данную инициативу и маленьких пациентов.

Мы верим, что положительные эмоции, радость и смех помогут выздороветь быстрее. Сотни детей получат приятные подарки от ŠKODA, а главное – внимание, заботу и радость!

Компания «Еврокар» предлагает всем принять участие в социальной инициативе и пожертвовать произвольную сумму в благотворительные боксы, установленные дилерскими предприятиями ŠKODA в разных регионах нашей страны. Собранные средства направятся в «Институт сердца Министерства здравоохранения Украины» и будут переданы детям с пороками сердца из малообеспеченных семей и детям-сиротам.

Призываем вас не быть равнодушными и помочь детям быстрее выздороветь и вернуться домой, где они смогут в кругу близких и родных встретить Новый год и Рождество!