X

Кроссовер Toyota Camry, самый экономичный RAV4 и юбилейный грузовик – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Одной из самых востребованных моделей среди седанов является Toyota Camry. Но ведь эта машина может стать еще успешнее, если превратится в SUV. Тем более, что в линейке производителя до сих пор нет кроссовера бизнес-класса. Toyota Land Cruser не учитываем – это рамные внедорожники для других задач.

Toyota RAV4 отправился в продажу в экономичной модификации

Toyota Wildlander – это перелицованная версия Toyota RAV4 пятого поколения, дебютировавшего в марте 2018 года на автосалоне в Нью-Йорке. От базовой модели кроссовер отличается увеличенными габаритами, дизайном бамперов и светотехники.

Как Национальному транспортному университету подарили юбилейный автомобиль

5 мая 2005 года корпорация «Богдан» поздравила Национальный транспортный университет с 60-летием и вручила подарок – 1000-й грузовик Forland, собранный в Черкассах

Беларусь против автомобилей Skoda

В Беларуси начал действовать запрет на продажу машин Шкода. Новая норма регламентирована постановлением Совета министров № 240 от 23 апреля 2021 года и вступила в силу 5 мая 2021 года. Под запрет попали как новые, так и б/у модели Skoda. Автомобили чешского бренда не только невозможно будет купить ни в одном дилерском центре в Беларуси, но и импортировать в страну – таможня их не пропустит.

Hyundai готовит свой самый дешевый кроссовер

Первые официальные изображения нового кроссовера Hyundai, известного под внутренним индексом AX1, опубликовал корейский сайт Bobaedream. Субкомпактную новинку удалось снять во время торжественного запуска нового завода в городе Кванджу, Южная Корея.