X

Кто вышел в финал рейтинг-акции “Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020” в номинации Лучшая официальная СТО

Всеукраинская рейтинг-акция «Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020» близится к своему завершению. Кто же станет лучшим из лучших в этом году? Всех победителей мы узнаем уже совсем скоро, поскольку подведение итогов и награждение победителей состоится в эту пятницу, 18 декабря 2020 года.

«Автоцентр» обязательно опубликует список всех победителей в главных номинациях, а сейчас рассказываем о том, кто вышел в финал в номинации «Лучшая официальная СТО». Итак, в финалисты в этой номинации: Автоцентр «ŠKODA Интерциклон», Сервисный центр «ПАРИТЕТ», Арма Моторс, Автосервис-Альянс BMW Полтава, БАВАРИЯ ЮГ, Субару Центр Львів НІКО ЗАХІД ПЛЕЯДА.

Автосервис-Альянс BMW Полтава

Дилерская СТО BMW в составе мультибрендового автоцентра компании Альянс. В распоряжении данной СТО 7 постов техобслуживания и текущего ремонта, включая развал-схождение. Предусмотрены различные программы лояльности для постоянных клиентов и для моделей разных годов выпуска. В распоряжении данной СТО достаточно хороший малярно-кузовной цех, где выполняют любые виды ремонта. Здесь также работают с кузовными элементами из сплавов на основе алюминия.

Автоцентр «ŠKODA Интерциклон» (г. Киев)

Это официальная дилерская СТО в составе мультибрендового комплекса. Оснащение зоны обслуживания и ремонта автомобилей самым современным оборудованием и инструментом, опытные механики с большим стажем работы и регулярные тренинги обеспечили данной СТО высокую репутацию. Мощный малярно-кузовной цех позволяет выполнять здесь любые виды кузовного ремонта и покраску автомобиля экологичными составами на водной основе. Зона ожидания для клиентов в этом автоцентре может стать образцом для многих станций техобслуживания, в том числе и для некоторых ВИП-СТО.

Арма Моторс (г. Киев)

Многократный победитель конкурса «Лучшее СТО» продолжает развиваться и расширять услуги для своих клиентов. Одно из последних ноу-хау – Renault Pit Stop Service. Это полное техобслуживание автомобиля за 30 мин. Почти готов сервис “оплата частями” за услуги и запчасти, а также новая уникальная комната для клиентов!

БАВАРИЯ ЮГ (г. Николаев)

Мультибрендовая дилерская СТО по обслуживанию и ремонту моделей BMW и Nissan. Пять постов с подъёмниками, 2 поста развал-схождения, пост электрика, мойка, пост приёмки и рекомендованные автопроизводителями оборудование и инструмент. Все механики (5 человек) проходят регулярные обучения по сервисным программам BMW и Nissan. Их стаж – 10 лет и более. В отличии от столицы, стоимость обслуживания моделей марки BMW здесь заметно ниже – 864 гривны нормо-час (для сравнения в Киеве – более 1000 грн). При этом также устанавливаются только оригинальные запчасти и предоставляется гарантия 2 года (на Ниссан – 1 год).

Сервисный центр «ПАРИТЕТ» (г. Киев)

Компактный дилерский автоцентр с автосалоном и СТО, который несмотря на небольшую площадь успешно работает и обеспечивает клиентов полным спектром услуг. Семидневный график работы СТО повышает удобство для владельцев моделей Hyundai, у которых плотный рабочий график. Мастера СТО с большим стажем выполняют практически все виды работ по ремонту и обслуживанию моделей Hyundai. Это хорошее СТО, которое внушает доверие!

Субару Центр Львов НІКО ЗАХІД ПЛЕЯДА (г. Львов)

Дилерская СТО в комплексе мультибрендового автоцентра. Несмотря на общие производственные площади, Subaru имеет свои посты ремонта и своих механиков с достаточно большим стажем и регулярными обучения и и сдачей тестов по ремонту моделей Субару. Причём специфика такова, что каждый мастер независимо от специализации сдаёт тесты по ремонту и диагностике всех систем автомобиля. На этой СТО можно обслуживать и ремонтировать модели Subaru разных поколений, а для привлечения клиентов есть градация по стоимости нормо-часа работ для гарантийных, относительно новых и более старых авто. Здесь устанавливают только оригинальные запчасти. Неоригинал – только по желанию клиента и без гарантии.

Офіційний партнерГенеральний партнерОфіційний партнер
Призовий партнерПризовий партнерПризовий партнер
Призовий партнерПаливний партнерІнформаційний партнер
Медіа партнери