X

Кто вышел в финал рейтинг-акции “Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020” в номинации Лучшая универсальная СТО

Всеукраинская рейтинг-акция «Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020» близится к своему завершению. Кто станет лучшим из лучших в этом году мы узнаем уже совсем скоро! Ведь подведение итогов и награждение победителей состоится уже в эту пятницу, 18 декабря 2020 года.

«Автоцентр» обязательно опубликует список всех победителей в главных номинациях, а сейчас рассказываем о том, кто вышел в финал в номинации «Лучшая универсальная СТО». Итак, в финалисты в этой номинации: Arven Auto, Bosch Car Service Tandem, Стандарт Авто, AutoExpert, Автосервис DN Service, OILER, OILER Демеевка.

Экспертное жюри конкурса побывала на этих СТО и ниже мы делимся их выводами:

Arven Auto (г. Харьков)

Универсальная мини-СТО на 4 поста по ремонту и обслуживанию всех систем автомобиля. Опытные мастера, диагностическое оборудование, плотная работа с поставщиками запчастей и субподрядчиками по ремонту узлов, позволяют обслуживать практически всех клиентов станции. Заработанная репутация качественного и недорогого сервиса обеспечила данной СТО постоянный поток клиентов и работу без выходных.

Bosch Car Service Tandem (г. Черновцы)

Универсальная СТО с широким спектром выполняемых работ. За последний год станция заметно увеличила перечень предоставляемых услуг. Здесь проводят обслуживание, диагностику и ремонт практически всех систем и агрегатов автомобиля, включая все виды кузовных работ – рихтовку, покраску, полировку, химчистку салонов, поклейку защитных пленок. В целом это авторитетнейшая СТО в Черновцах, стаж работы специалистов которой достигает тридцать лет и более. Войдя несколько лет назад в сеть Bosch Car Service, данная станция подтвердила свой статус и уровень предоставляемых услуг.

Стандарт Авто (г. Белая Церковь)

Молодая СТО на три основных поста и один дополнительный. Также есть собственный шиномонтаж. Здесь делают ТО (замену масла, фильтров), ремонтируют ходовую часть легковых авто, и проводят несложные работы по замене деталей ГРМ и т.д. Принцип работы мастеров этой СТО – не лезть туда, в чем они не разбираются. 70% клиентов – постоянные, что поднимает уровень профессионализма станции, которая ещё не имеет привлекательного экстерьера и интерьера. Постоянное обновление СТО специнструментом и оборудованием говорит о серьёзных планах тех, кто организовал эту команду.

AutoExpert (г. Харьков)

Это универсальная СТО с более глубокой специализацией по обслуживанию и ремонту автоматических коробок передач. В основной зоне ремонта расположились 6 постов с подъёмниками и отдельно вынесен цех по ремонту автоматических трансмиссий. Доступ в цех по ремонту АКП ограничен, так как здесь собрано дорогостоящее оборудование для ремонта и настройки автоматов.

Для ремонта коробок передач применяются ремкомплекты авторитетных американских брендов, а на ремонт даётся гарантия от 6 месяцев до одного года. Также станция оснащена оборудованием для замены масла в АКП. Для полной загрузки станции выполняют техобслуживание автомобилей, ремонт ходовой части автомобиля и замены ГРМ. Стаж работы механиков до 15-ти лет.

Автосервіс DN Service (г. Сумы)

Довольно новая, но достаточно прогрессивная на рынке автосервиса города Сумы универсальная СТО. Здесь собрали команду из профессионалов, знания и опыт которых позволяют выполнять многие виды ремонта легковых автомобилей и внедорожников. В распоряжении механиков и электриков четыре поста – два с подъемниками, один с осмотровой канавой и один напольный. Загруженность станции при относительно невысокой стоимости работ – хорошее подтверждение уровня СТО. Здесь же расположены мойка, зона работ по детейлингу, нанесения различного рода пленок и рихтовка без покраски. В целом очень хорошая универсальная СТО.

OILER (г. Киев)

Универсальное СТО сети Oiler почти в центре Киева готово обслужить и провести текущий ремонт автомобилей разных поколений и марок. Лояльные цены, гарантия на работы, запчасти и расходники от ведущих поставщиков, сервис для клиентов – хороший выбор для тех, кто ушёл с официального автосервиса, но не хочет идти обслуживаться в гаражи.

OILER Демеевка (г. Киев)

Еще одна универсальная СТО столичной сети Oiler. Здесь выполняют техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей разных марок и моделей. Одно из важных преимуществ – нет ограничений по возрасту автомобиля, поэтому владельцы даже стареньких иномарок могут ехать не в гаражи к “дядям Васям”, а в цивилизованный сервис.

Офіційний партнерГенеральний партнерОфіційний партнер
Призовий партнерПризовий партнерПризовий партнер
Призовий партнерПаливний партнерІнформаційний партнер
Медіа партнери