X

Lamborghini Huracan, Mercedes G-class и BMW i8: откуда у 22-летнего украинца автопарк стоимостью 600 тысяч долларов

Недавно 22-летний блогер из Харькова Дмитрий Хиценко рассказал о том, во сколько ему обошелся сервис Lamborghini Huracan в Польше. Эта новость моментально разлетелась по разным источникам, собрав сотни тысяч комментариев. Многие читатели задались вопросом, откуда у молодого парня столько средств, чтобы собрать настолько дорогой автопарк.

Журналисты издания «‎ТопЖыр» выяснили, как Дмитрий заработал свои миллионы. Вот несколько фактов из его биографии. Родился молодой миллионер в Харькове в районе Залютино. Учился в 86-ой гимназии. С 17-ти лет он начал снимать «пранки» и выкладывать в соцсети. Через короткое время ему удалось собрать огромную аудиторию фолловеров и заработать свой первый миллион.

После этого Дмитрий переключил свое внимание на SMM, развитие телеграмм каналов и криптовалюту. В этой сфере он также достиг успеха. Инвестиции в крипту позволили молодому украинцу приумножить свой капитал и приобрести солидный автопарк. А именно: Lamborghini Huracan ($280 000), Mercedes G-class ($180 000) и BMW i8 ($100 000).

Хиценко продолжает и дальше развивать соцсети, а именно ТикТок и Инстаграмм. Здесь он делится своим опытом и рассказывает своим подписчикам, как добиться успеха в короткое время. В настоящее время один из самых молодых украинских миллионеров живет в Польше. Несмотря на это он активно помогает ВСУ и продолжает инвестировать в украинскую экономику.