X

Lamborghini Huracan утонул посреди дороги, но продолжил ехать (видео)

Водителя суперкара не остановил поток воды, стремительно охвативший все шоссе

Ни для кого не секрет, что вода – злейший враг любого автомобиля. Помимо коррозии, она несет ряд других проблем. Например, если прокатиться по шоссе в сильный ливень или попасть в глубокую лужу, вода может проникнуть в двигатель или выхлопную систему, что грозит гидроударом и проблемами с проводкой. Но осторожничают далеко не все водители, некоторые, наоборот, норовят рискнуть в игре со стихией.

В числе таковых оказался владелец ярко-желтого Lamborghini Huracan Spyder, который, несмотря на полностью затопленную дорогу и множество заглохших автомобилей на ней, уверенно двигался вперед. При этом уровень воды на шоссе был такой, что доходил до уровня зеркал суперкара. Несколько раз его и вовсе накрыло вместе с крышей. Отметим, что высота кузова составляет всего 1165 мм.

Неизвестно, доехал ли водитель до нужной точки, но можно сказать с уверенностью, что столь беспечный поступок не пройдет бесследно для этого элегантного Huracan. На ремонт владельцу придется раскошелиться. Ведь учитывая тот факт, что перед нами не купе с жестким верхом, а версия Spyder, вода наверняка попала и в салон суперкара.

Читайте также:
Почти как Винни-Пух: квадратный грузовик застрял в круглом тоннеле

https://www.youtube.com/watch?v=XWo9lba3rR4&feature=emb_logo