X

Лучший кроссовер Geely, бюджетник Citroen и самые дешевые в обслуживании авто – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Geely выводит на рынок новый флагманский кроссовер Xingyue L, премьера которого состоялась на автосалоне в Шанхае. Старт продаж новинки с внутризаводским индексом KX11 запланирован на июль этого года.

Идеальный бюджетник Citroen для плохих дорог

Бюджетный кроссовер Citroen C3-XR с «внедорожным» обвесом представили 7 лет назад. Модель основана на платформе PF1, на которой также построены Citroen C-Elysee и Peugeot 301 – очень популярные в Украине доступные седаны. Кроссовер пользовался не плохим спросом у покупателей. C3-XR уже претерпел обновление, но теперь в компании подготовили еще одну модернизацию.

Какими иномарками владеть дешевле всего

При выборе автомобиля основополагающими факторами для большинства водителей являются надежность и стоимость обслуживания. Хотя некоторые все же ориентируются на стартовую цену машины и совсем забывают о том, что стоимость эксплуатации понравившейся модели может быть просто заоблачной «на дистанции». Мы уже знаем, какими машинами владеть дешевле всего.

Самые надежные б/у авто – большой рейтинг

Подержанные автомобили с пробегом приобретают гораздо чаще новых из салона. Если рассматривать этот вопрос в разрезе Украины, то доля новых машин в общем числе продаж зачастую не превышает 25%. Такая популярность вторичного рынка вполне объяснима. Ведь на нем можно приобрести б/у авто с отличными характеристиками и по адекватной цене, однако нужно уметь выбирать.

Toyota Land Cruiser 300 стал ближе к Украине

Подтверждением тому, что новый Toyota Land Cruiser 300 представят уже скоро, послужила свежая серия шпионских фото. На них – партия долгожданных внедорожников, которую удалось запечатлеть в Казахстане. Что ж, машина становится все ближе к Украине. Согласно информации источников, новинка находится на стоянке железнодорожной станции Алтынколь на границе с Китаем.