X

Лучший внедорожник Subaru, бесплатные б/у авто и V8 для Ford – главные новости

А еще – огромный седан Genesis против Mercedes и Audi и самая быстрая серийная Kia

Первенцем нового суббренда Subaru Wilderness («Дикая местность») стал доработанный универсал Outback, подготовленный к суровому бездорожью. Стандартная версия автомобиля может похвастаться и без того немаленьким клиренсом в 220 мм, но в случае с внедорожником Subaru Outback Wilderness дорожный просвет увеличился до 240 мм. Колея стала на 5 мм шире.

Бесплатные б/у авто в Украине

Бесплатная раздача конфискованных автомобилей в Украине приобретает регулярный характер. В 2020 году государственное предприятие «СЕТАМ» передало несколько десятков так называемых евроблях больницам, детским домам семейного типа, благотворительным фондам, социальным учреждениям и воинским частям. Теперь организация совместно с Министерством юстиции и государственной исполнительной службой снова объявили о старте новой волны раздачи транспортных средств.

История двигателей Ford V8

Ford Motor Company, невзирая на мировой экономический кризис, сделала в 1932 году принципиально важный шаг в развитии конструкции своих автомобилей. Она представила в марте модель с новаторским и недорогим двигателем V8.

Огромный седан Genesis удивил оснащением

Благодаря изданию TheKoreanCarBlog интерьер нового флагмана Genesis – премиального подразделения Hyundai – частично перестал быть загадкой. На опубликованных шпионских фото видна одна из «фишек» интерьера – кнопки на месте привычных механических дверных ручек. Со стороны технической части мало что известно, за исключением подвески. У нового Genesis G90 она будет адаптивной пневматической. То, что нужно для большого комфортного седана.

Kia создала свой самый мощный автомобиль

Новый электромобиль Kia EV6 южнокорейская марка представила в ходе специального мероприятия. Производитель не только показал автомобиль, но и раскрыл его подробные технические особенности.