X

Mercedes E-Class превратили в Maybach всего за $1500 (фото)

Пакет совместим со всеми версиями E-Class

Mercedes-Maybach S-Class является показателем роскоши. Этот автомобиль зачастую приобретают для того, чтобы подчеркнуть свой статус. Однако не все могут позволить себе такую машину. И тогда на помощь приходят тюнеры, которые способны превратить более бюджетную модель в желаемую, и за довольно невысокую цену.

Именно так и поступили специалисты из Китая. Они создали тюнинг-кит для Mercedes E-Class, который позволяет ему перевоплотиться в Maybach. Пакет включает переработанные передние бамперы, хромированные окантовки воздухозаборников, увеличенную решетку радиатора с вертикальными ламелями, декоративные элементы на задний бампер, насадки на выхлопные трубы, эмблемы Maybach и боковые молдинги.

Стоимость такого комплекта составляет 1500 долларов и он совместим со всеми версиями E-Class, которые вышли на рынок в период с 2016 по 2020 год. Пакет довольно востребован на рынке Китая и Индии. Один из перелицованных седанов заметили на местной заправочной станции. Обвес применили на длиннобазную версию седана с приставкой L в названии, которая выпускается специально для азиатских стран.

Читайте также:
Rolls-Royce так пока не умеет: Maybach подготовил свой первый электромобиль

Именно благодаря увеличенным размерам (длина составляет 5065 мм) отличить эту версию автомобиля в фирменном обвесе от оригинального Maybach почти невозможно. Он даже получил двухцветную окраску кузова, новую головную оптику и фирменные колесные диски. Также на передних крыльях видны шильдики V12. Заметить разницу между клоном и оригиналом сможет только опытный автомобилист.