X

Демо-трак с мотоциклами Harley-Davidson уже в Киеве

При поддержке официальных дилеров в Киеве в этот уик-энд проходит масштабный тест-райд мотоциклов Harley-Davidson. Несмотря на лютую жару, на тестовой площадке собралось несколько сотен мотоциклистов, желающих протестировать легендарные американские мотоциклы. В мероприятии принял участие и наш корреспондент.

И на нашей улице грузовик с «Харлеями» остановится! Демо-трак H.-D., который перевозит в трейлере более 20-ти мотоциклов Harley-Davidson в рамках турне по странам Европы с глобальной программой Harley-Davidson Truck Tour сделал двухдневную остановку в Киеве – на площадке перед зданием официального дилера марки в Украине. Украинские поклонники H.-D. в эти выходные могут протестировать практически любой мотоцикл продуктовой линейки, включая новинки Softail Slim и Sportster Seventy-Two. Права категории А и достаточные навыки вождения байка – вот и все требования организаторов.

В сопровождении автомобилей и мотоциклов Украинской Службы спасения и работников ГАИ все записавшиеся на тест мотоциклисты в колонне по два смогли прокатиться проспектами Киева на мотоциклах Harley-Davidson. Предоставлялись не только мотоциклы, но и экипировка. Для сочувствующих мотодвижению и тех, кто пока не успел получить права категории А, организаторы приготовили фирменный тренажер Jumpstart – суть специальный стационарный стенд, в котором закреплен мотоцикл Harley-Davidson.
Завтра, в воскресенье, тестовая программа продолжается, подробности о месте и времени проведения тест-драйва можно узнать на сайте официального дилера H.-D. в Киеве.