X

На аукцион выставили новенький Ford Bronco Raptor

Время ожидания на новый внедорожник Ford Bronco Raptor по-прежнему составляет около года. Однако не все готовы ждать так долго. На выручку приходят различные аукционы, на которых начали появляться эти автомобили.

Так, на площадке Bring a Trailer выставили на продажу идеальный Bronco Raptor. Его доставили владельцу в ноябре 2022 года и за эти несколько месяцев он наездил на нем всего 385 миль (619 км). Причина продажи не указана, но это и не столь важно. Ведь владелец добавил довольно много фото и указал максимум данных об автомобиле.

Согласно листинга, кузов этого Bronco Raptor окрашен в цвет Shadow Black, а отделка салона выполнена из кожи Onyx. Крыша внедорожника съемная, а под его капотом установлен 3,0-литровый битурбированный двигатель EcoBoost V6 мощностью 418 л.с., который сопряджен с 10-ступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач и системой полного привода. Ездит машина на 17-дюймовых колесах, обутых в шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2.

В оснащение салона внедорожника входит рулевое колесо с подогревом, передние сиденья с регулировкой и подогревом, цифровая приборная панель, мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном и адаптивный круиз-контроль. Вместе с Bronco Raptor владелец отдает фирменный набор инструментов, два ключа и сумку для хранения панелей крыши. На момент написания статьи ставка на данный автомобиль составляла 78 500 долларов. До конца торгов осталось еще 4 дня. Отметим, что цены на новый от производителя варьируются от 70 до 82 тысяч долларов.

Читайте также:
На аукцион выставили Lancia Delta Integrale Роуэна Аткинсона