X

На ферме нашли огромное количество редких автомобилей, скрытых от посторонних глаз

Всего в коллекции значатся около 100 автомобилей и несколько десятков тракторов и бульдозеров

Необычную и довольно интересую находку удалось обнаружить на одной из заброшенных ферм в Техасе, США. Известно, что раньше здесь жил и работал мужчина, который любил автомобили. Он был автомехаником и коллекционером. Несколько лет назад он скончался, теперь его сын решил избавиться от части коллекции.

Всего в ней числятся более сотни уникальных автомобилей, но особый интерес вызывают модели Hudson, выпускавшиеся в период с 1909 по 1954 год. Мужчина рассказывает, что в коллекции отца насчитывалось около сорока автомобилей производителя. Однако часть из них давно продали, но ориентировочно еще 24 простаивают на огромной территории фермы.

Только малая часть коллекции хранится в гараже, напоминающем огромный амбар. Еще часть простаивает в сараях, остальные оставлены под открытым небом. Их можно найти даже в принадлежащем ферме лесу неподалеку.

Что касается коллекции Hudson, здесь есть такие модели как Hornet и Hollywood, которые были выпущены ограниченным тиражом. Кроме моделей 1940-1950 годов разных марок встречаются старые фургоны, тракторы и бульдозеры. А поскольку владелец был автомехаником, то на ферме можно найти множество двигателей и автомобильных запчастей.

Безусловно, это место – настоящая находка для истинных ценителей американской классики. Здесь множество уникальных автомобилей с интересными историями, которые рассказывает в ролике сын автоколлекционера. Другое дело, что машины в откровенно плохом состоянии – некоторые буквально «растворяются» в воздухе из-за всепоглощающей коррозии.

Читайте также:
Гаражная находка удивила количеством уникальных автомобилей