X

На тесты выехал обновленный компактвэн Mitsubishi Xpander (фото)

Автомобилю подкорректировали внешность и оснащение

Семиместный вэн Mitsubishi Xpander выпускается с 2017 года и еще не потерял своей актуальности. В минувшем году автомобилю немного подкорректировали внешность, а теперь и вовсе решили за него взяться более кардинально.

Прототип компактвэна без камуфляжа заметили на дорожных тестах. Короткое видео и фото опубликовал в своем Instagram пользователь с ником zushufmch. Судя по снимкам, ему обновили головную оптику, сделав ее Т-образной, подправили решетку радиатора и передний бампер. Задние фонари получили другую начинку. Также изменился задний бампер. В отделке появилось больше хромированных элементов.

Салон обновленного автомобиля остался за кадром. Однако инсайдеры утверждают, что в его комплектацию включат новую мультимедийную систему и блок управления климат-контролем. Также будут предложены новые варианты отделки. По технической части изменений не предвидится.

Читайте также:
Mitsubishi показала новый кроссовер с секретом

В движение Мицубиси Эспандер по-прежнему будет приводить 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. и 141 Нм крутящего момента, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом». Привод – передний. Официально представят рестайлинговую модель до конца текущего года, а на рынок она выйдет в начале следующего.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от muhammad zushuf (@zushufmch)