X

Не поделили дорогу: три автомобиля застряли на узком шоссе (фото)

Больше всего в ДТП пострадал Ford Mustang

Аварии на дорогах происходят по разным причинам. Большинство из них возникают из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения. Также иногда источником аварий становится неожиданная поломка машины. Однако бывает, что столкновения происходят из-за упрямства автомобилистов и нежелания уступить дорогу.

На одном из загородных шоссе штата Джорджия (США) не поделили дорогу стразу три автомобиля. Водители попытались одновременно проехать узкий участок и попросту застряли между бетонным заграждением и перегородкой. Минивэн GMC Savana оказался зажатым между GMC Acadia и Ford Mustang. Меньше всего пострадал кроссовер. На нем обнаружены незначительные царапины и несколько вмятин.

Вэн Savana пострадал более существенно. У него повреждено переднее крыло и оторван поворотник. А вот спорткару Ford Mustang последнего поколения досталось больше всего. Он ударился о барьер, в результате чего был погнут капот и правое крыло. Также трещины появились на передней фаре. На боковых частях автомобиля множество вмятин и повреждено лакокрасочное покрытие.

Читайте также:
Нелепое ДТП: водитель новейшей Ferrari Roma застрял между двух домов

По данным местной полиции, которая прибыла на вызов, в ДТП никто не пострадал (за исключением машин, конечно). Точная причина аварии будет установлена после опроса всех участников и свидетелей. В любом случае эта ситуация и украинским водителям наглядно показывает, что не стоит быть самоуверенным на дороге. Следует сохранять бдительность и не пытаться показать свое превосходство.