X

Не успел купить, а уже въехал в дерево: фото ДТП с Toyota Supra A90

Автомобиль, попавший в ДТП, не подлежит восстановлению. Новая Toyota Supra получила серьезные повреждения в ходе тест-драйва

Разбитый спорткар Toyota Supra A90 был одним из автомобилей дилерского центра марки, который предоставили на тест-драйв двум американцам. Через некоторое время после того, как автомобиль покинул салон, произошло непоправимое. Водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Удар был такой силы, что автомобиль «разорвало» на куски – детали спорткара разбросало в радиусе нескольких десятков метров от места происшествия.

В свою очередь представитель дилерского центра подтвердил случившееся, отметив, что пассажир и водитель не пострадали. Но есть и другая информация, по которой одному из людей требовалась помощь медиков. Кроме того, он не мог самостоятельно покинуть искореженный автомобиль, из-за чего пришлось вызывать спасателей.

Что касается суммы нанесенного ущерба, то ее не озвучивают. Судя по фото с места аварии, Supra не подлежит восстановлению. Стоимость автомобиля составляет примерно 54 тысячи долларов США, что немало.