X

Неудачливый владелец BMW, дешевый кроссовер Toyota и новые автобусы для Украины – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Как не стоит обходиться со своей машиной на побережье, продемонстрировал владелец черной BMW 3-series. Молодой человек остановился на своем полноприводном седане буквально в нескольких шагах от воды. Когда же он собрался уезжать и включил заднюю передачу на АКПП, автомобиль буквально увяз колесами в песке. Решив оценить ситуацию, парень вышел из машины, захлопнув за собой дверь. Увы, попасть обратно ему уже не удалось – ключи, конечно, остались внутри.

Кроссовер Toyota Corolla полностью рассекречен

Кроссовер Toyota Corolla Cross презентовали в июле минувшего года. Затягивать со стартом продаж производитель не стал, и уже спустя месяц первые экземпляры модели обрели своих владельцев. На сегодняшний день компактный кроссовер освоился на рынках Таиланда, Тайваня и Бразилии, где завоевал определенную популярность. Теперь компактный кроссовер Тойота прибыл и в США.

В Украину поставили автобусы Scania Touring

Новые туристические автобусы в Украину поставляют, мягко говоря, нечасто, поэтому передача двух лайнеров Scania Touring стандарта Евро-6 можно назвать большой удачей.

ВАЗ-21099 с минимальным пробегом продают за огромную сумму

Речь идет о ВАЗ-21099, который произвели в 1993 году. Автомобиль окрашен в ярко-красный цвет и, несмотря на солидный возраст, находится в отличном состоянии. Все узлы и агрегаты исправны. Единственным недочетом, который требует устранения, является незначительная коррозия подвески.

Renault Kadjar 2022: вся информация о новинке

Renault Kadjar, который вышел на рынок в 2015 году, является одним из наиболее доступных кроссоверов С-класса. Первое поколение модели построено на одной платформе с Nissan Qashqai и делит с ним большую часть узлов и агрегатов. По информации Carscoops, новый Рено Каджар 2022 продолжит эту линию.