X

NEW CARS FEST 2019: 22-23 июня на арт-заводе «МЕХАНИКА»

Совсем скоро состоится главное событие в автомобильной жизни Харькова – фестиваль New Cars Fest 2019, организованый медиагруппою «Автоцентр»

На фестивале будут представлены новинки ведущих мировых автомобильных брендов. Помимо осмотра статичной экспозиции, все желающие смогут принять активное участие в теста-драйвах двух десятков новых моделей авто.

На стендах дилеров будут представлены новые легковые автомобили и кроссоверы: Audi Q2 и Q8, Citroen C5 Aircross, Lexus ES, Lexus UX 250 h, Mercedes-AMG GLC 43 4MATIC, Mitsubishi L200 и Pajero Sport, Opel Grandland X, Peugeot 108, 508 и 5008, Renault Kadjar, SEAT Arona, Skoda Kodiaq, Subaru XV, Suzuki Vitara и SX4, а также другие интересные новинки.

Не менее внушительно выглядит список автомобилей для тест-драйва – Citroen C3, Citroen C5 Aircross, Lexus UX 250 Hybrid, Mercedes-AMG GLC43, Peugeot 508 и 3008, SEAT Ateca FR, Suzuki SX4 и Vitara, Toyota C-HR Hybrid и RAV4.

Записаться на тест-драйв можно на сайте фестиваля. Кстати, для максимальной безопасности и комфорта все участники тест-драйвов будут проходить перед заездами тест на алкоголь, благодаря нашему партнеру – ТМ «АлкоФор», который обеспечил нас алкотестером «АлкоФор-307».

Не останутся без внимания любители экзотической техники, которые смогут познакомиться с тюнингованными авто, ретро техникой и другими шоу-стоперами. Любители мототехники смогут увидеть уникальные электробайками украинского бренда MyBro.

Любители мототехники смогут познакомиться с уникальными электробайками украинского бренда MyBro.

А поклонников автомобильного туризма ожидают оригинальные жилые прицепы от LifeStyleCamper.

Для самых маленьких автолюбителей предусмотрена отдельная площадка для отдыха и развлечений, где сотрудники Национальной полиции будут проводить уроки по Правилам дорожного движения, инструкторы по вождению поделятся секретами водительского мастерства, а медики расскажут, как правильно оказать первую медицинскую помощь.

Кроме того, гостей New Cars Fest 2019 ожидают розыгрыши большого количества ценных призов и подарков от партнеров фестиваля. В частности, сеть фитнес клубов «Aura» предоставила абонементы на занятия в клубах, семейный викенд в спа, сертификаты на гостевой визит для детей и взрослых, а также сертификат на тренировки для детей. Также можно будет выиграть освежители воздуха для автомобиля от польского производителя Aroma Car c разнообразными ароматами и различной конфигурации, которые подойдут в любой интерьер автомобиля и под любое настроение водителя.

Детальную информацию о событии можно получить на сайте и на страничке фестиваля в Facebook.

Экспозиция будет открыта с 11:00 до 19:00.

Стоимость билета – 70 грн (взрослый). Детям до 12 лет вход бесплатный. Билеты можно приобрести по ссылке.