X

Auto Bild сравнил палитру BMW и Audi: чем закончится дуэль?

Это вторая часть принципиального спора за звание лучшей автомобильной марки, в которой сошлись BMW и Audi. Mercedes пока не участвует, а потому триумф будет еще не абсолютным. Узнаем ли мы имя лучшего или каждый из претендентов заслуживает победы?

Введем в курс дела тех, кто только сейчас заинтересовался баварской междоусобицей. В первом раунде участвовали десять автомобилей, по пять от каждой марки. С незначительным перевесом победила команда BMW, но заметим, что это был всего лишь полуфинал.

Теперь время второго раунда, в котором еще четыре пары автомобилей будут отстаивать честь своей марки. На старте замерли многократно коронованный спортсмен BMW M3 и не менее знаменитый родстер Z4. Соревноваться с ними по технике, дизайну и повседневной пригодности будут такие серийные лидеры от Audi, как компактный A3 и новенький флагман компании A8.

Если четыре пары соперников журналисты Auto Bild оценивали с максимальной объективностью и жесткостью, то сравнение нового BMW Х3 и его противника Audi Q5 можно считать показательным выступлением для знатоков, итог которого на общий результат не повлиял.

Что из этого получилось – читайте на сайте Auto Bild.

Первая часть теста

Вторая часть теста