X

Автомобиль года в Украине 2015: На трассе «Чайка» состоялись тесты 10 претендентов на победу

Вот и состоялись финальные тесты журналистского жюри на гоночной трассе «Чайка», после которых члены жюри конкурса провели итоговое голосование по определению «Автомобиль года в Украине 2015».

Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2015» подошла к своей завершающей стадии. «Десятка» авто-финалистов и журналисткое жюри конкурса собрались на АЗК WOG, после чего колонна отправилась на столичный спорткомплекс «Чайка».

После короткого брифинга журналистское жюри конкурса отправилось на спорткомплекс «Чайка» и провело итоговые испытания 10 претендентов на звание «Автомобиль года в Украине 2015». Уже вскоре, после подсчета голосов журналистского жюри и читателей будет определен автомобиль-победитель «Автомобиль года в Украине 2015». 

Интересно, что в этом году впервые в истории конкурса, читатели, голосующие во всеукраинской Акции «Автомобиль года в Украине 2015», получили уникальную возможность заглянуть за кулисы. Среди участников, которые заполнили анкету Акции «Автомобиль года в Украине 2015» были разыграны приглашения на журналистский финальный тест-драйв 10 новеньких авто. Счастливчики смогли присутствовать на финальном тест-драйве с ведущими автомобильными журналистами. Это стало возможным благодаря поддержке самой большой украинской частной сети автозаправочных комплексов WOG. 

Кроме того, чуть позже среди всех проголосовавших в акции, будет определен победитель, который станет обладателем автомобиля! В этом году победителю достанется Skoda Rapid. Активных участников акции ожидают и другие призы: бензин WOG Mustang, шины Nokian Tyres, автолампы Philips X-treme Vision +130% и Philips White Vision.

Голосование уже закрыто!