X

Автоцентр «Богдан Авто» на Подоле представил новый Hyundai Santa Fe

1 декабря 2012 в автоцентре Elite дилера Hyundai компании «Богдан Авто» на Подоле прошла презентация и тест-драйв внедорожника Hyundai Santa Fe третьего поколения, в рамках «Дня открытых дверей».

Elite дилер Hyundai автоцентр «Богдан Авто» на Подоле – 1 декабря 2012 провел «День открытых дверей» для своих клиентов. Центральным событием «Дня…» стала презентация внедорожника Hyundai Santa Fe третьего поколения, который был представлен в различных комплектациях. Гости мероприятия смогли не только поближе познакомиться с новинкой, но и испытать авто на тест-драйве. Праздничная скидка 2% на новинку Hyundai Santa Fe стала приятным бонусом от «Богдан Авто» для всех клиентов в день проведения мероприятия.

Генеральными партнерами мероприятия выступили:
– компания «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей бренда Хюндай в Украине,
– надежный партнер в сфере кредитования и страхования компания «Авторитейл Ассистанс»,
– СК «КРАИНА» и СК «ВУСО».

Автомобиль Santa Fe – новинка 2013 модельного года Hyundai – отличается не только отменными внедорожными характеристиками, но и уникальным фирменным дизайном под названием «Storm Edge», разработанного в рамках фирменной концепции Hyundai «струящиеся линии».

Просторный салон, внутренняя отделка премиум-класса, отличные ходовые характеристики, которые были достигнуты благодаря снижению веса и инновационным технологиям, делают модель идеальным внедорожником для большой семьи. Но этот автомобиль также отлично подойдет и для любителей путешествий, которые часто ездят как по городским улицам, так и по извилистым проселочным дорогам. Полный привод гарантирует отличную проходимость, а тщательно выверенные габариты, четкое рулевое управление и устойчивость обеспечивают уверенное и динамичное движение по городу.

В зависимости от комплектации, под капотом у Santa Fe может быть 2,4-литровый бензиновый двигатель или 2,2-литровый дизельный турбодизель. Аэродинамичный профиль позволяет снизить расход топлива и шум в салон. Интеллектуальная система полного привода обеспечивает оптимальную управляемость, автоматически подключая заднюю ось в зависимости от дорожных и погодных условий.

«Несмотря на то, что Santa Fe 2013 года только поступил в продажу – он уже имеет немалый спрос у покупателей!» – отметил Геннадий Борисович Четверухин, коммерческий директор «Хюндай Мотор Украина».

Приобрести новый Santa Fe можно по цене от 255 200 грн с НДС. Всего доступно 9 вариантов комплектаций. До конца года действуют специальные условия рассрочки на 2 года с 0% ежемесячной комиссией при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля (одноразовая комиссия банка составляет 3,5% от суммы кредита).

Под аплодисменты гостей директор автоцентра «Богдан Авто» Рутковский Виктор Юрьевич вручил  ключи счастливому владельцу нового Hyundai Santa Fe. Также клиент получил подарки от партнеров мероприятия, а именно: дисконтную «Аккумулятор» от «Богдан Авто» со скидкой 15% на услуги и запчасти,сертификат на бесплатное получение полиса КАСКО от СК «КРАИНА», сертификат на бесплатный выпуск карты премиум-класса Visa Platinum и бесплатное годовое обслуживание в системе «Интернет-банк» от банка «Финансы и Кредит».

Генеральный директор ООО «Богдан-Авто Холдинг» Лариса Георгиевна Якубовская выразила уверенность: «Что новинка, безусловно, понравиться украинскому потребителю и составит достойную конкуренцию в классе SUV, а также отметила, что в 2013 году появится семимесная версия Santa Fe.

Всех гостей мероприятия ожидал не только радушный прием и праздничный фуршет, но и подарки от партнеров, которые были разыграны в  лотерее и интерактивной викторине. Это сертификаты:
– на оформление полиса КАСКО со скидкой 50%, бесплатное оформление страховки «Защита на дороге» и на бесплатное оформление договора «Экспресс страхование жилья» от СК «КРАИНА»,
– на бесплатное оформление договора страхования транспорта по программе «Профессионал» сроком на 1 год и сертификат со скидкой 50% на оформление любого договора страхования от СК «Провита»,
–  на бесплатное оформление полиса КАСКО от СК «Арсенал»,

И подарки от официального дистрибьютора автомобилей бренда Хюндай в Украине «Хюндай Мотор Украина», страховых компаний «ВУСО», «АСКА», «Провита», «ТАС», «ПРОСТО страхування», банков «ПУМБ» и «Финансы и кредит».

Ждем вас в автоцентре ООО «Богдан Авто» по адресу: Киев, ул. Новоконстантиновская, 1А (р-н Подол). Тел.: 207-50-00, www.hyundai-ba.kiev.ua
Если Hyundai – тогда «Богдан-Авто Холдинг»!
Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte
Детальную информацию о текущих акциях, и контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).