X

Black Edition для малыша T-Roc: Volkswagen порадовал очередной стильной новинкой

Небольшой кроссовер по имени T-Roc от компании Volkswagen совсем недавно получил высокопроизводительную версию R, которая в большинстве своем исходит от Golf R. Сейчас же в компании решили, что малышу пора дать еще одну особенную версию и имя ей Black Edition. Легкий стайлинговый пакет привносит темные тона в отделку решетки T-Roc, крышки дверных зеркал, дуги на крыше и выхлопные трубы. Детализация также распространяется на 18-дюймовые литые диски T-Roc.

Кроме того, каждый автомобиль приобретает заднее защитное стекло и то, что Volkswagen описывает как «привлекательную» новую наклейку на задней стойке. Помимо этого кроссовер получил светодиодные фары. T-Roc Black Edition следует по стопам недавно представленного Touareg Black Edition.

Менеджер по продукции T-Roc в британском Volkswagen Клэр Хейнс заявила: «T-Roc с его ориентацией на персонализацию и индивидуальность уже имеет богатый стиль. Black Edition опирается на это, с его эксклюзивной отделкой черного цвета и надписью на центральной стойке, которая добавляет привлекательности в стиле фанк T-Roc».

Внутри покупатели Black Edition получат приборную панель цвета Piano Black, черную обшивку крыши, кожаную ручку переключения передач и многофункциональный спортивный руль с контрастной серой строчкой. Как и в случае с остальной серией T-Roc, Black Edition можно заказать с кожаной обивкой Vienna, звуковым пакетом Beats и спортивной подвеской, которые доступны в качестве дополнительных опций.

Другое стандартное оборудование включает в себя адаптивный круиз-контроль, передний и задний парковочные датчики, а также складывающиеся зеркала с электроподогревом и встроенными фонарями. T-Roc Black Edition доступен исключительно с передним приводом. Покупатели могут выбрать один из четырех комплектаций, которые включают 1,0- и 1,5-литровые бензиновые двигатели TSI и 1,6- и 2,0-литровые дизельные двигатели TDI.