X

BMW представила новые модификации М3

Немецкий концерн BMW представил новые Exclusive Edition и M Sport Edition, которые будут доступны лишь для стран Европы.

Компания BMW продолжает фантазировать на тему спортивного купе М3. Вслед за облегченным карбоновым M3 CRT, баварские автостроители решили отойти от подчеркивания спортивного характера автомобиля и сконцентрировались на комфорте. Роскошный М3 Exclusive Edition представляет собой кабриолет, в котором основной акцент сделан оформлении интерьера и экстерьера – в комплектацию автомобиля входят 18-дюймовые легкосплавные диски, кожаная отделка салона серого либо черного цвета, вставки из бамбука и дерева, а также эксклюзивный окрас кузова Mineral Grey.

Для тех, кому всё же «драйв» от вождения более важен, нежели эксклюзивная отделка интерьера, BMW представили M Sport Edition. Купе было слегка доведено инженерами, а также получило собственное оформление колесных дисков и кузова автомобиля. Салон получил черную кожаную отделку с голубой строчкой, спортивное рулевое колесо и стальные педали.