X

Большой кроссовер Nissan Pathfinder 2022 почти готов встретиться с покупателями

Дату премьеры подтвердил сам производитель, опубликовав очередной видеотизер

Немногим ранее в сети появилась информация о премьере пикапа Nissan Frontier, его дебют запланировали на 4 февраля. Как стало известно, компанию ему составит еще одна долгожданная новинка – большой кроссовер Nissan Pathfinder 2022.

Опубликованный производителем тизерный ролик минималистичен. Рассмотреть автомобиль или узнать новые детали практически невозможно. Единственное, что остается – догадки. Например, на протяжении коротенького видео новый кроссовер Ниссан периодически покрыт снегом и грязью, возможно, так в Nissan намекают на повышенную проходимость модели и подготовку к любым условиям.

Если эта информация подтвердится, автомобиль будет пользоваться огромной популярностью. Спрос на него увеличится, особенно на американском рынке, где модель традиционно пользуется популярностью.

Из предыдущих тизеров уже известно, что новый Ниссан Пасфайндер 2022 получит С-образные фары в стиле Nissan Patrol/Armada. Все остальные подробности и новом кроссовере станут известны через несколько дней. Премьера машины состоится 4 февраля.

Читайте также:
Новый Nissan Leaf создали к юбилею самого популярного EV в мире