X

Большой седан Geely Emgrand за $12 000 полностью рассекречен

В продаже автомобиль появится в ближайшее время

Внешность нового Geely Emgrand L давно не секрет. Если экстерьер автомобиля раскрыли на официальных фото, то салон был загадкой до недавнего времени. Новый большой седан Джили теперь полностью рассекречен.

Во внешности новинки просматривается сходство с прежним GL, а вот внутри от предшественника практически ничего не осталось. Салон больше напоминает обычный Emgrand, недавно сменивший поколение. Он минималистичен.

У седана Geely Emgrand L двусоставная передняя панель, на которой размещен тачскрин мультимедиа. Сразу под ним находится ряд клавиш, там же кнопка запуска двигателя. Еще один дисплей установлен прямо перед водителем.

В движение Emgrand L приводит 1,4-литровый бензиновый мотор, выдающий 141 л.с. У Emgrand GL такой двигатель работал в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. По предварительным данным, такие же коробки передач достанутся и новому седану.

На родном рынке марки продажи новинки обещают начать в ближайшее время. При этом прежняя модель также останется в строю. Стоимость Geely Emgrand L пока неизвестна. Предшественник стоит от 12 000 долларов, как правило, с обновлением китайские автомобили почти не дорожают.

Читайте также:
Geely победит Renault Duster дешевым стильным кроссовером