X

Бюджетный кроссовер Renault за 6000 евро поступил в продажу

Практичный и дешевый кроссовер Renault Triber, который к тому же отлично выглядит, вышел на рынок. Подозреваем, высокие продажи обеспечены

Renault Triber — наиболее перспективная новинка французского бренда в секторе бюджетных моделей. Недавно мы делились с вами обзором автомобиля в деталях, теперь появилась подробная информация о ценах и оборудовании. Рено Трайбер 2020 уже продается!

Индия стала первой страной, которая получила новинку. Бюджетный кроссовер Рено на семь посадочных мест уже в базовой версии в пересчете на понятные деньги начинается с 6,2 тыс евро. Оснащенный литровым трехцилиндровым двигателем на 72 л.с. кроссовер Renault также получил ABS, EBD, 14-дюймовые диски, задний парктроник, две подушки безопасности и кондиционер.

Читайте также:
Бюджетный кроссовер Suzuki на 6 мест полностью рассекречен

Топовую модификацию оценили в скромные 8,1 тыс евро. Здесь появились колесные диски на 15 дюймов, бесключевой доступ, камера заднего вида, сенсорный экран информационно-развлекательной системы, четыре подушки безопасности, дефлекторы кондиционера для пассажиров второго и третьего рядов.