X

Что нам готовит автошоу в Лос-Анджелесе?

Блистать на автошоу в Лос-Анджелесе, которое завтра откроет свои двери для прессы, будут в основном американские автопроизводители.

Автошоу в Лос-Анджелесе, последнее в этом году мероприятие такого высокого уровня, уже завтра откроет свои двери. Первыми лицезреть новинки мирового автопрома традиционно смогут представители СМИ, но уже 4 декабря на них смогут посмотреть и другие посетители. Впрочем, мировых премьер в Лос-Анджелесе будет не так уж и много. Причем «главные роли» достанутся американским автопроизводителям.

К примеру, концерн GM, который стремится реабилитироваться за банкротство, готовит две громкие премьеры. Перед публикой предстанут серийные версии гибрида Chevrolet Volt и купе Cadillac CTS. Кроме того, GM покажет американскую версию Chevrolet Cruze, а также новый Buick Regal. Ford также покажет домашнюю версию Fiesta и обновленный Mustang.

Среди неамериканских брендов, наверное, наибольшее внимание привлечет Infiniti. Японский автопроизводитель представит седан M нового поколения. Новый кабриолет Porsche Boxster также может рассчитывать на свою долю внимания. Кроме того, в Лос-Анджелесе будет представлена обновленная Mazda2 и Toyota Sienna.

Не останутся в обиде и любители концептов. Для них Honda привезет компактное спортивное купе P-NUT. Безымянный и таинственный концепт украсит стенд немецкого концерна Volkswagen. Да и не стоит забывать, что в рамках шоу будет подведен итог ежегодного конкурса дизайнеров.