X

Дешевый кроссовер Skoda Kushaq 2022 уже на дорогах – живые фото

Новый автомобиль удалось запечатлеть в центре Праги, хотя он не должен был там оказаться

Фотографиями новинки, которую удалось заснять сразу после премьеры поделился Auto.cz. На них новый Skoda Kushaq 2022 модельного года предстал во всей красе. Автомобиль окажется самым дешевым кроссовером Шкода, но цены объявят позже.

Автомобиль уже представлен официально, и удивляться особо нечему, но это большая редкость – заметить новинку на дорогах общего пользования почти сразу после дебюта. Kushaq – это совершенно новая модель, которая не будет представлена в Европе.

Создавая кроссовер, Skoda решила протестировать его не только в Индии, для которой в первую очередь разработана машина, но и в Чехии. В родной стране компании несколько единиц новейшего Шкода Кушак, фото одного из них и попали в сеть.

Новый Skoda Kushaq будет достаточно сложно перепутать с европейским Kamiq. Внешность индийского кроссовера в целом больше напоминает Karoq, однако есть в экстерьере черты, позаимствованные у других моделей производителя. Например, решетка радиатора схожа с той, что нам уже приходилось видеть у Enyaq. В целом кроссовер выглядит интересно и вписывается в общую стилистику Skoda. Но это все же экзотика для европейских дорог.

Читайте также:
Какой будет новая Skoda Fabia 2022: самый реалистичный вариант