X

Дешевый пикап Ford Maverick 2022 впервые рассекречен без маскировки

Пикап Форд удалось запечатлеть на улицах без камуфляжа во время съемки рекламной кампании

Новый Ford Maverick уже не впервые попадает в объективы шпионских камер, но запечатлеть автомобиль полностью без камуфляжа удалось только сейчас. На снимках, по всей вероятности, топовая версия нового пикапа Форд. Об этом свидетельствуют колесные арки, окрашенные в цвет кузова, и затемненные легкосплавные диски.

Кроме того, как правило, производители показывают именно топовые версии автомобилей на промоутерских фото- и видео материалах. Именно они показывают новые модели в выгодном свете и делают еще более привлекательными для потенциальных покупателей. Ford Maverick 2022 попался как раз в ходе рекламной съемки.

Внешне пикап схож с тем, что мы видели раньше. Правда, тогда на замаскированных прототипах задний бампер казался менее выступающим, нежели сейчас. Скорее всего, перед нами полностью готовая к производству версия.

Габариты новинки пока трудно определить. Но известно, что автомобиль на модифицированной платформе кроссовера Ford Kuga. Часть моторов достанется пикапу от Bronco Sport. Теперь самое интересное – ценник. По предварительной информации, стоимость нового пикапа составит 20 000 долларов или даже меньше за базовую модификацию. Учитывая начальный ценник Bronco Sport в $26 820, предложение очень выгодное.

Новый пикап Ford должен появиться в продаже в 2022 году. Производство Maverick началось в феврале. Судя по всему, официальной премьеры осталось ждать недолго.

Читайте также:
Ждем в Украине: новейший внедорожник Ford Bronco Sport уже разбили