X

Дизайнеры Volvo подготовили пакет доработок для моделей марки

Руководству шведской компании Volvo надоело мириться с тем, что тюнинговые ателье путем нехитрых стилистических ухищрений завлекают покупателей в свои широко расставленные сети.

Руководству шведской компании Volvo надоело мириться с тем, что тюнинговые ателье путем нехитрых стилистических ухищрений завлекают покупателей в свои широко расставленные сети. Поэтому после соответствующей взбучки дизайны Volvo подготовили пакет доработок, призванный улучшить и без того нетривиальную внешность своих моделей.

Так, например, внедорожник XC90 в исполнении R-design лишили багажных рейлингов, установили выразительные хромированные патрубки выхлопной системы, а также щедро украсили декором из полированного алюминием. Из этого материала сделаны защитные накладки на бамперах и порогах, а также детали интерьера.

Спортивные сиденья обшили комбинированной кожей, а вместо и без того не маленьких 19-дюймовых дисков установили 20-дюймовые. Мотор оставили без изменений, а вот настройки подвески и рулевого управления сделали более спортивными.

Пакет R-design для моделей C30, S40 и V50 включает 10 новых цветов кузова, фирменные «шильдики» и ряд декоративных элементов отделки салона. Внешне узнать новинки можно по матовой облицовке радиатора, дополнительным боковым молдингам, заднему спойлеру и 17-дюймовым легкосплавным диксам.