X

Ford Focus презентован в Украине

Третье поколение Ford Focus стало доступно украинцам. Модель в кузове хетбек и седан в зависимости от комплектации стоит от 179900 до 204900 грн.

В украинских автосалонах Ford 14 мая состоялась презентация третьего поколения Ford Focus. Так, в столичном автосалоне «ВиДи Край Моторс» в презентации участвовал иллюзионист, который показывал фокусы перед новым «Фокусом». А дети посетителей участвовали в конкурсе на лучший рисунок.

 

Новинка представлена в Украине с кузовами хэтчбек и седан. Базовая версия Trend – хэтчбек с бензиновым двигателем 1,6 л и 5-ступенчатой механической КП стоит 179900 грн. Седан На 5 тысяч дороже. Среди оборудования, доступногов данной версии – ABS+ESP, 6 подушек безопасности, кондиционер, электропакет, магнитола с МР3. Версия Sport отличается улучшенной отделкой салона, климат-контролем, легкосплавными дисками, датчиками дождя и света и стоит 189900 грн. (хетчбек). Версия Sport Plus оборудована подогревом передних сидений и ветрового стекла (199900 грн. ххтчбек и 204900 грн. седан).

 

Кроме того, в автосалонах еще доступны Ford Focus предыдущего поколения, который в схожей комплектации Trend с мотором 1,6 л стоит 149900 грн.

 

Гости презентации в «ВиДи Край Моторс» также могли записаться на тест-драйв новинки. «Автоцентр» уже тестировал модель в Испании, скоро состоится тест в Украине.